Get Adobe Flash player

Благодарственное слово Президента Национального Союза землеустроителей России С.Н. Волкова!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
В адрес Государственного университета по землеустройству, Национального Союза землеустроителей России, а также лично мне, поступают множественные поздравления в связи с награждением Орденом Александра Невского (Указ Президента № 380 Российской Федерации от 8 июня 2020 года), за заслуги в научно-педагогической деятельности, в подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.
Сердечно благодарю каждого из Вас за добрые слова в мой адрес, положительную оценку профессиональных качеств и искренние пожелания. Ваши добрые поздравления несут в себе мощный импульс для продолжения  работы по обеспечению задач, возложенных на Государственный университет по землеустройству Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, а также государством в целом.
Хочется отметить, что данная высокая награда – многолетний плод работы всего коллектива нашего Университета! Она свидетельствует о значительной роли ГУЗ в сфере высшего образования, научно-инновационной деятельности, духовно-нравственного воспитания студенчества, а также признания успехов вуза на отечественной и международной образовательной и научной арене. Достигнутые результаты коллектив Университета ежедневно будет поддерживать и приумножать.
С искренним уважением,
С.Н. Волков
орден александра невского

Архив новостей
Последние новости