Get Adobe Flash player

О выходе в свет учебника для высших учебных заведений «Землеустройство в Кыргызской Республике»

Вышел в свет учебник для высших учебных заведений «Землеустройство в Кыргызской республике». Авторами учебника являются: Сергей Николаевич Волков (ректор Государственного университета по землеустройству, заслуженный деятель науки Российской Федерации, академик Российской академии наук, доктор экономических наук, профессор); Виталий Викторович Денисов (кандидат экономических наук, профессор кафедры землеустройства Кыргызского аграрного университета им. К.И. Скрябина).
В учебнике изложены вопросы теории и практики землеустройства, основные этапы его развития в Кыргызской Республике. Описана система землеустройства в Кыргызстане, ее цели, задачи и содержание. Рассмотрены виды, формы и объекты землеустройства, даны необходимее сведения по изучению земель в ходе проведения землеустройства, а также по организации рационального использования земель и их охраны. Изложены принципы, методы и содержание землеустроительного проектирования.
Данный учебник предназначен для студентов высших и средних профессиональных учебных заведений, бакалавров, магистров, аспирантов и работников землеустроительной службы Российской Федерации, Кыргызской Республики, республик Средней Азии и южного региона Республики Казахстан.
Приобрести учебник и узнать все интересующие вопросы можно в Государственном университете по землеустройству (Москва, Казакова, 15), а также по телефону: 8 (499) 261-98-68.
ФОТО НОВОЙ КНИГИ

Архив новостей
Последние новости