Get Adobe Flash player

О Новогоднем приеме Европейской Бизнес Ассамблеи (Вена, Австрия)

ДВОРЕЦ1Президент СРО НП «Национальный союз землеустроителей» России, академик РАН Сергей Николаевич Волков принял участие в одном из самых ярких событий светской жизни Европы – Новогоднем приеме Европейской Бизнес Ассамблеи, который проходил 29 декабря 2014 года в Вене (Австрия) во Дворце Паллавичини (Palais Pallavicini).
Дворец Паллавичини находится в центре Вены на площади Йозефсплац. Классический фасад дворца на фоне помпезных строений выглядит очень элегантно.
Дворец был построен в 1784 году по проекту архитектора Иоганна Фердинанда Хетцендорфа фон Хоэнберга и изначально был частью императорского монастыря. Дворец издавна находится в частной собственности знатной итало-австрийской семьи Паллавичини.
Эта архитектурная жемчужина сочетает великолепие барокко и элегантный классицизм.
Раут устраивался Президиумом Европейской Бизнес Ассамблеи (ЕВА, Великобритания) в честь известных меценатов, обладателей престижных европейских званий и наград, международного научного, делового, культурного и политического истеблишмента, бизнесменов и промышленников.
Гостей ждал банкет в стиле Кайзера, венские новогодние развлечения, а также теплые и дружественные встречи с представителями венской аристократии и бизнес-элиты.
ДВОРЕЦ2

ДВОРЕЦ3

Архив новостей
Последние новости