Get Adobe Flash player

Переговоры Президента СРО НП «Национальный союз землеустроителей России» С.Н. Волкова с представителями Министерства земли и природных ресурсов КНР и Земельной Госинспекции Китая

15 октября 2013 г. с 9.00 до 11.00 Президент СРО НП «Национальный союз землеустроителей» России Сергей Николаевич Волков провел переговоры с представителями Министерства земли и природных ресурсов Китайской Народной Республики и Земельной Госинспекции Китая о сотрудничестве.

 cha001

На снимке: приветственное слово Президента СРО НП «Национальный союз землеустроителей» России С.Н. Волкова

В ходе переговоров были намечены основные направления взаимодействия СРО НП «Национальный союз землеустроителей» России и Министерства природных ресурсов КНР на 2014 г., обсужден проект договора о сотрудничестве и взаимной помощи.

Достигнута договоренность об ответном визите делегации «Национального союза землеустроителей» России в Китай в апреле 2014 г. по маршруту Пекин – Шанхай – Гуаньчжоу, Ухань с целью знакомства с опытом работы государственной землеустроительной службы Китая.

 cha002

На снимке: вручение памятных подарков

Представителям китайской делегации были вручены сувенирные значки с логотипом СРО НП «Землеустроитель», памятные подарки и книги по землеустройству в России.

 cha003

На снимке: представители Министерства земли и природных ресурсов КНР и Земельной Госинспекции Китая

Архив новостей
Последние новости