Get Adobe Flash player

Поздравляем Президента Национального Союза землеустроителей России, ректора Государственного университета по землеустройству С.Н. Волкова с укреплением позиций в рейтинге деятелей аграрной отрасли в апреле 2020 года!

Рейтинг составляется Агентством политических и экономических коммуникаций более 10 лет занимающимся политическими, региональными и отраслевыми исследованиями. В составлении рейтинга принимают участие эксперты агропромышленной отрасли: представители сельскохозяйственных ассоциаций и объединений, ученые, руководители отраслевых производственных предприятий и аналитических компаний и многие другие деятели, имеющие отношение к агропромышленному комплексу России.
Участники рейтинга распределяются по разделам «очень сильное влияние» (1-10), «сильное влияние» (11-25) и «среднее влияние» (26-50).
Согласно результатам рейтинга наиболее значительное влияние на агропромышленный комплекс страны оказывают Заместитель Председателя Правительства РФ В.В. Абрамченко, Министр сельского хозяйства РФ Д.Н. Патрушев и его заместители, руководители крупнейших финансовых организаций, объединений и федеральных учреждений отрасли, деятели Государственной Думы и Совета Федерации.
Позиция Президента Национального Союза землеустроителей России, ректора Государственного университета по землеустройству С.Н. Волкова в рейтинге позволяет говорить о том, что его действия оказывают значительное влияние на сельскохозяйственную отрасль экономики России. С.Н. Волков оказался самым влиятельным представителем науки и образования в сфере сельского хозяйства, опередив при этом некоторых региональных глав и управляющих крупнейшими агропромышленными компаниями и холдингами.
В подтверждение сказанному, Деятельность руководителя нашего Университета была также высоко оценена на федеральном уровне: Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от от 08.06.2020 № 80 С.Н. Волков был награжден Орденом Александра Невского.
Напомним, что для большинства Россиян апрель 2020 года связан с необходимостью соблюдения мер предосторожности для защиты от коронавирусной инфекции. Для Национального Союза землеустроителей России и Государственного университета по землеустройству период самоизоляции был также ознаменован со становлением и совершенствованием порядка дистанционной работы преподавателей студентов и административных подразделений.
Все это позволяет говорить о весьма устойчивом положении Университета в системе высшего образования России, наличии руководителя, в лице человека, обладающего авторитетом в своей профессиональной отрасли.

http://regcomment.ru/regions/rossiya/rejting-vliyaniya-deyatelej-agrarnoj-otrasli-v-aprele-2020-goda/

Архив новостей
Последние новости