Get Adobe Flash player

Праздничное богослужение памяти преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея Руси чудотворца

 8 октября 2013 г в Домовом храме Университета было совершено торжественное богослужение в честь памяти преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея Руси чудотворца.

image1002

Праздничное богослужение возглавил настоятель Богоявленского кафедрального собора Протоиерей отец Александр, который сердечно поздравил учащих и учащихся с этим замечательным и светлым праздником. Также в богослужении приняли участие протоиерей отец Федор (Рожик) – настоятель храма иконы Божией Матери «Знамение» в Переяславской слободе, другие священнослужители Богоявленского собора, одним из которых был иерей отец Константин (Корнеев), выпускник Государственного университета по землеустройству.

Во время торжественного богослужения настоятель Богоявленского кафедрального собора Протоиерей отец Александр сослужил благодарственный молебен и дал благословение на эффективную работу СРО НП «Национальный союз землеустроителей», президентом которого является ректор Государственного университета по землеустройству Сергей Николаевич Волков. На праздничном богослужении также присутствовали члены некоммерческого партнерства В.Н. Никонов, А.С. Смирнов и другие представители ряда вузов УМО.

image1004

По-особому знаменательным был праздник для сотрудников Университета, у которых день 8 октября был Днем Ангела.

Профессорско-преподавательский состав Государственного университета по землеустройству во главе с ректором Сергеем Николаевичем Волковым убеждены, что в наш век высокотехнологичных возможностей в основе профессионализма должны стоять, прежде всего, духовность и нравственность, которые позволят не только достойно выполнять свою работу, но и любить, ценить и беречь российскую землю.

image1006

Архив новостей
Последние новости