Get Adobe Flash player

Президент Национального Союза землеустроителей России, ректор ГУЗ С.Н. Волков и сотрудники Университета приняли участие в заседаниях круглого стола в рамках онлайн-выставки «Всероссийский день поля 2020», проходящей на базе ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет»

Президент Национального Союза землеустроителей России, ректор Государственного университета по землеустройству Сергей Николаевич Волков, а также сотрудники Союза и вуза приняли участие в заседаниях круглого стола в рамках онлайн-выставки «Всероссийский день поля 2020», проходящей с 9 по 11 июля 2020 года, на базе ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет».
В первый день выставки состоялся круглый стол, участниками которого выступили представители Минсельхоза России, Ассоциации «Агрообразование», субъектов Российской Федерации, отраслевых союзов и ассоциаций, научных и образовательных организаций, инновационных территориальных и агропромышленных кластеров, сельскохозяйственных предприятий, российские эксперты и аналитики, представители вузов и НИИ, подведомственных Минсельхозу России, студенты, аспиранты и преподаватели.
На круглом столе «Научное обеспечение АПК России» было проведено обсуждение приоритетных направлений развития науки и технологии в секторах агропромышленного комплекса России на федеральном и региональном уровнях. Ведущим была директор Департамента научно-технологической политики и образования Минсельхоза России Н.А. Иванова.
всероссийский день поля

Архив новостей
Последние новости