Get Adobe Flash player

Рабочая встреча Руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Российской Федерации Игоря Владимировича Васильева и ректора Государственного университета по землеустройству, Президента СРО НП «Национальный союз землеустроителей» России С.Н. Волкова

В четверг, 3 апреля 2014 г., в Росреестре состоялась рабочая встреча Руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Российской Федерации Игоря Владимировича Васильева и ректора Государственного университета по землеустройству, Президента СРО НП «Национальный союз землеустроителей» России С.Н. Волкова.

Встреча с Васильевым

На снимке: Руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и 
картографии Российской Федерации Игорь Владимирович Васильев и Президент СРО НП 
«Национальный союз землеустроителей» С.Н. Волков
 

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества в сфере осуществления производственной, научной и образовательной деятельности в области землеустройства и кадастров, геодезии и картографии, регистрации объектов недвижимости и сделок с ними, подготовки землеустроительных кадров для Республики Крым и др.

фото ордена

 

На снимке: Почетный серебряный академический знак вуза

Во время встречи от имени Ученого совета Государственного университета по землеустройству И.В. Васильев был награжден почетным серебряным академическим знаком вуза, а также памятным изданием книги «Государственный университет по землеустройству: история и современность».

 

 

фото книги

На снимке: памятное издание книги «Государственный университет по землеустройству: 
история и современность»

Руководитель Росреестра И.В. Васильев с благодарностью принял приглашение С.Н. Волкова посетить Государственный университет по землеустройству во время празднования его 235-летнего юбилея в мае 2014 г.

 

 

 

 

 

Архив новостей
Последние новости