Get Adobe Flash player

Состоялась рабочая встреча Президента Национального Союза землеустроителей России С.Н. Волкова с Министром сельского хозяйства и продовольствия Московской области А.В. Разиным и заместителем Министра сельского хозяйства Московской области В.И. Леоновым

МО2

5 августа 2020 года состоялась рабочая встреча Президента Национального Союза землеустроителей России, ректора Государственного университете по землеустройству Сергея Николаевича Волкова, проректора по научной и инновационной деятельности Дмитрия Анатольевича Шаповалова, проректора по социальным вопросам и воспитательной работе Николая Ивановича Иванова с Министром сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андреем Викторовичем Разиным и заместителем Министра сельского хозяйства Московской области Вячеславом Игоревичем Леоновым.
На встрече были обсуждены вопросы, связанные с проведением научных исследований в сфере оценки эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения совместно с учеными ГУЗ и специалистами Национального Союза землеустроителей России; с трудоустройством выпускников Университета
и прохождением производственной практики на предприятиях АПК, подведомственных учреждений Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, органов государственной власти.
Также были определены совместные задачи по реализации Федеральной целевой программы в части цифровизации сельского хозяйства.

Архив новостей
Последние новости