Get Adobe Flash player

Агропромышленная выставка «Золотая осень – 2013»

В период с 9 до 12 октября 2013 г. в рамках XV Российской агропромышленной выставки  «Золотая осень – 2013» СРО НП «Национальный союз землеустроителей России» совместно с Государственным университетом по землеустройству представили совместную экспозицию и выставочные материалы на тему: «Современные технологии землеустройства для нужд агропромышленного комплекса страны».

Особое внимание специалисты и посетители выставки уделили следующим экспонатам:

- Технология оценки и зонирования межселенных территорий по пригодности земель для целей сельского хозяйства с использованием методов дистанционного зондирования Земли.

- Технология инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения по признакам неиспользования земельных участков с использованием беспилотных летательных аппаратов.

На снимке: совместная экспозиция СРО НП «Национальный союз землеустроителей России» и Государственного

 университета по землеустройству на тему: «Современные технологии землеустройства для нужд агропромышленного

комплекса страны»

- Методика и автоматизированные компьютерные технологии разработки проектов межевания земельных участков при обороте земель сельскохозяйственного назначения.

- Методы землеустроительного проектирования при консолидации невостребованных земельных долей и их вовлечении в активный экономический оборот.

- Система управления земельно-имущественным комплексом крупного агрохолдинга.

- Оптимизация бизнес – планирования производства сельскохозяйственной организации на основе повышения эффективности использования земель.

Архив новостей
Последние новости