Get Adobe Flash player

О рабочей поездке Президента СРО НП «Национальный союз землеустроителей» России Сергея Николаевича Волкова в Землеустроительную службу Чехии

28 октября 2014 г. Президент СРО НП «Национальный союз землеустроителей» России Сергей Николаевич Волков, проректор по международным связям Государственного университета по землеустройству Василий Иванович Нилиповский совершили рабочую поездку в Землеустроительную службу Чехии (Státní PozemkovýÚřad), ознакомились с опытом ее работы и деятельностью центрального управления в Праге и регионального управления в Карловых Варах.
Сергей Николаевич Волков познакомился с руководством Центрального офиса и руководителями отделов, а также с Начальником землеустроительной службы Сватавой Марадовой, с которой были обсуждены вопросы проведения совместных научных и производственных работ и подписан Меморандум о сотрудничестве.

шеф и Нилип В тот же день члены делегации ГУЗа посетили Чешский политехнический институт (г. Прага) (Českévysokéučenítechnické v Praze).
Сергей Николаевич Волков встретился с руководством вуза, познакомился с историей института, научными лабораториями, бизнес-инкубаторами, изучил образовательную и научно-исследовательскую работу, обменялся опытом с иностранными коллегами, провел переговоры о возможности дальнейшего сотрудничества.

Архив новостей
Последние новости